Меню каталога
Расширение размерной сетки перчаток Fiberon

Расширение размерной сетки перчаток Fiberon

2021-07-19

По многочисленным просьбам клиентов компания «ИнтерПак» совместно с брендом Fiberon выпустила в продажу новые размеры и цвета перчаток для сборочных и точных работ.

  • Перчатки из полиэстера с полиуретановым покрытием
ПУ.jpgЛинейка перчаток «Для точных работ» пополнилась новыми размерами: теперь, помимо стандартного размера 9(L), появились перчатки размера поменьше – 7(S) и 8(M). Оба размера в черном и белом цвете уже доступны для заказа.

Все перчатки поставляются в индивидуальной упаковке – хедер с европодвесом и идеально подходят для реализации через розничные торговые точки.

Купить


  • Перчатки из полиэстера
Полиэстер.jpgВ группе перчаток «Для сборочных работ» значительно расширилась размерная сетка за счет размеров 8(М) и 9(L) и появления перчаток черного цвета.

Перчатки размера 9(L) поставляются в индивидуальной упаковке, но также возможно заказать их и размер 8(М) без индивидуальной упаковки, что очень актуально для производственных компаний.

Купить


Напоминаем Вам, что все перчатки под торговой маркой Fiberon соответствуют техническому регламенту таможенного союза 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты» и являются средствами индивидуальной защиты 1-ого класса риска – защита от механических воздействий.
Приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом рабочих перчаток Fiberon.